четверг, 4 мая 2017 г.

Сапожник с сапогами. 11 и 12 неделя - отчет

Приветики!

Выпала я опять из жизни на две недели... одну неделю - сплошные отмечания дня рождения, а другую - наверстывание упущенного :))))
Поэтому опять отчитываюсь по двум неделям СП"Сапожник с сапогами" сразу.


Я уже не помню, когда и что делала, так что общим списком будет :)
Во-первых, дообрабатывала и выложила наконец-то мастер-класс по альбомчику-шкатулочке.
Ну и одно из самых главных для меня - рискнула и заставила себя поучаствовать в Прорыве-2017. Участвовала в самой сложной для меня категории, но я так поняла смысл конкурса. Мне показалось, что это должен быть прорыв для меня, что-то новое, новая ступенечка... Но вот "послевкусие" от конкурса, к сожалению, осталось грустное. Нет, не потому что не прошла во второй этап... Не скрою, надеялась на это, но все-таки там такие конкуренты именитые, такие там работы!!!  Расстроилась я от того, что НИКТО ничего не сказал про мою работу из жюри и организаторов. Просто "спасибо за участие" - это не то, чего я ожидала... почему-то мне казалось, что если такой конкурс, такое жюри, такие призы, то и ходить и критиковать будут хорошенько. Я рассчитывала в первую очередь получить ОПЫТ и узнать что и как я делаю хорошо (а надеюсь все-таки, что что-то есть), и где мне учиться и учиться, на что обращать внимание и к чему стремиться... А получилось, что тут я просто потренировалась добавляться в линки :))))))))
С другой стороны! Я выполнила один из пунктиков своего сапожникового плана :)))) даже два! ММ помучила и страничку для гостиной или спальни сделала (не решила еще... так и таскаю по квартире за собой :))))
Ну и по-мелочи еще...
Сделала открыточку воспитателю в сад (уходит)
Наконец-то доделала и подарила обложечку для документов крестницы
Ну и доделала свою миксмедийную блокнотную парочку
 
 

Вот такие итоги :)))
От всей души, Ваша ТерЕка.

4 комментария:

  1. Катюша, привет! Давно у тебя не была - весна сложная пора в плане времени) Очень много сделано и все такое красивущее, прелесть! Альбомчик хорош, хотелось бы найти время сделать такой... А страничка для Прорыва очень понравилась, я не спец в микс медиа, но по ощущениям - здорово! Так трогательно, и торжественно и чуть-чуть мистически - день-то ведь волшебный. Или это только я воспринимаю день свадьбы как волшебство?)))) Очень понимаю по поводу послевкусия... Честно говоря, не совсем понимаю зачем браться за работу организаторов проекта, если не успеваешь сходить ко всем в блог и по-настоящему увидеть чью-то работу... Сама недавно участвовала в проекте (пусть и не таком громком, как прорыв), но ожидания в плане какой-то подсказки и оценки не оправдались... Хотя тыщу-питьсот раз себе говорила - не ожидай ничего, все же мы ведь так устроены, что на свою работу хочется получить отзыв тех, чье творчество нравится... Ну, не будем о грустном) В очередной раз восхищаюсь твоими блокнотами, переплет просто сказка!!! Смотрю и думаю: ну как, КАК??? можно сделать так идеально переплет? Кать, итоги впечатляющие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо, Лиль! Мне там в комментах ответили "прорыв это не обучающий проект", но я все равно не понимаю по какому принципу тогда отбирают и оценивают... не знаю, жюри заглядывало вообще или нет :))) И да, я тоже стараюсь не ожидать... но вот не ожидала, что пройду и не расстроилась... а подвох с другой стороны оказался :))))))
      И я тебе отвечу как... я просто переплетный маньяк :))) вот просто как в транс впадаю, когда шью... так нравится :))))

      Удалить
  2. Внушительные результаты!!! Не расстраивайся насчет конкурса... так часто - все мамы, все работающие (почти все), точно - все занятые...Некогда, видимо, писать - но это опыт для нас) Участвуем и дальше!

    Спасибо за МК - побежала рассматривать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Да, обязательнов се равно буду участвовать и дальше! Только еще и это ожидать не буду и все будет замечательно :)))

      Удалить