воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Осень... Листья... Ежедневник

   Привет, мои дорогие!

   Что-то выпала я из блогожизни... соскучиласяяяяяяя!!!!! Но причины все-таки уважительные, я думаю. Весь август вообще не было интернета :( да и скрапить совсем не получалось - все время с детьми на улице были, ловили жаркие лучики солнца и купались в речке или бассейне на огороде :) А как вернулись в Питер, так я стала судорожно доделывать медкарту для младшего... в садик же пора... только вот никак мы выйти не можем.. пока ходили по спецам в поликлиниках, словили опять какую-то вирусяку да чуть в больничку не загремели опять... Так что опять мне толком не давали добраться к моим сокровищам.
   С другой стороны, после приезда и недели разборов чемоданов и уборок, навела полнейший порядок на рабочем столе и в своей системе храниения хомячьих запасов и даже нафоткала это дело и попозже расскажу как организовала свой скрапобыт в условиях житья и работы с двумя маленькими хулиганчиками :)))
   А еще одна подружка у меня стала мамой чудесной красотки Ксении, а моя лучшая подружка отмечала свадьбу. Так что я еще время потратила на подготовку к свадьбе, ну и соответственно подарочков. Обязательно позже расскажу-покажу :)))
   Но сегодня я к вам со своим очередным экспериментом. На дворе осень наступила (причем в Питере она наступила по-моему еще в июне...). А осень для меня это в первую очередь желтые, красные и коричневые опадающие листья. Вот так и получился у меня ежедневничек "Осенние листья".
 


    Обложку я сделала из полюбившейся мне замши и декорировала экокожными листиками :)
   Ежедневник я сделала практичным и удобным. Закрывается он на магнитик. Из декора только листья да рамочка. Сначала хотела добавить какую-нибудь краску/топинги/микробисер и т.п. чтобы сделать листики более натуральными с дырочками, разноцветными немного... но потом представила как я бы поехала в банк на встречу, достала из сумки бисерно-красочный ежедневник и сама над собой посмеялась, насколько он в условиях официальных переговоров нелепо выглядел бы. А с таким бы я поехала и внутренне погордилась бы, что у меня эксклюзивный дизайнерский ежедневник ручной работы, но при этом строгий и стильный :))))
 
 
    Как водится, странички для ежедневника сделала сама. В этот раз у меня недатированный ежедневник. В нем есть 3 календаря на 2016, 2017 и 2018 года. Раздел идей, раздел заметок и раздел важных контактов. Имеются 12 страничек на 12 месяцев. И 366 страничек по дням с возможностью проставления даты и дня недели.

 
 
 
    Вот и мой любимый каптальчик. И закладочка с часиками.
    А сзади ежедневничек выглядит так.
    Надеюсь, вам понравилась моя идея и ее исполнение :)))
   Хочу поучаствовать в задании "Здравствуй, Осень!" от блога СкрапМагия
   И хочу показать свой ежедневничек в задании "Блокноты" от блога АРТ-КЛАДОВАЯ




От всей души, Ваша ТерЕка.

13 комментариев:

  1. Очень стильный блокнот получился! Очень нравится сочетание замши и кожи, выглядит великолепно! Огромное спасибо от блога Арт-Кладовая за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Катерина, обалденно красивый блокнот!!! Сижу и любуюсь - листья великолепны!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, ежедневник шикарен))) Вы такая молодец! Спасибо от ЧБ СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  4. О, великолепная, стильная работа! И задумка и исполнение- выше всяких похвал:) Спасибо за творчество от "Арт-Кладовой".

    ОтветитьУдалить
  5. Какое оригинальное решение с листом-застежкой.Очень стильно!Спасибо за участие от блога "Арт-Кладовая"!)

    ОтветитьУдалить