вторник, 11 апреля 2017 г.

Сапожник с сапогами. 9 неделя - отчет.

Девчата привет!

Совсем нет сил и времени писать, а настроения тем более :( младший со своей астмой опять разболелся - сидим в обнимку с небулайзером.
Поэтому я быстренько по 9й неделе СП"Сапожник с сапогами"...

вся прошлая неделя прошла за компом - дорвалась, называется :))))) обрабатывала, обрабатывала, выкладывала, выкладывала... а по ощущениям "воз и ныне там" :))) еще пачечку мастер-классиков обработать, да работ...
Еще "прибираюсь" у себя в группе вконтакте и инстаграмме, некоторые мастер-классы в формат слайдшоу перевела, загрузила. В общем один из первоначальных пунктов плана на этой неделе делала.
Из честного скрапового... закончила долгострой... не подумайте, не альбом, просто папочку для документов :))) но вот что-то лежала она у меня долго :) но подружка до меня доедет только недели через три, так что даже успела :)
 Вот как-то так совсем неинтересненько :) Тем более уборки-подготовки к Пасхе начала еще с прошлой недели, авось к четвергу закончу все (осталось немножечко).

От всей души, Ваша ТерЕка.

6 комментариев:

  1. Обработать-выложить тот ещё трудоёмкий процесс, молодец! Папочка очень милая, нежная=)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, терпения тебе и мужества. Со средней дочкой любое ОРВИ начиналось с ложного крупа, жили также с ингалятором на беродуале с пульмикордом. Подросла, и прошло. Будьте здоровы! Умничка, что написала. Жду твоих мк)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у нас так... ОРВИ и потом обструкция :((( только и утешает, что обещают это перерастание :)
      Спасибо!

      Удалить
  3. Катюша, здоровья и сил вам! Ты и так столько сделала, учитывая ситуацию, а уж плюс уборка - сама сейчас этим занимаюсь... Так что молодец, держись! Папочка чудесная, сама нежность)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиль!
      Ага, уборка с утра до ночи :))) я чет глобально - разошлась :)))

      Удалить