понедельник, 3 апреля 2017 г.

Шкатулочка с секретиком. Этап 5

Приветики!

Хоть настроение и ужасное, взрывы в метро и невозможность дозвониться до мамы, которая как раз должна была в это время ехать домой с работы, очень сегодня напугали и морально подкосили... Но я решила, что нужно обязательно отвлекаться, продолжать делать любимое дело, чтобы оно обязательно пробилось и впустило "солнышко"...
Поэтому отчитываюсь по последнему пятому этапу СП "Lovely mini" от ScrapMir.




Заданием пятого этапа был "Миник с секретиком". Надеюсь, я все правильно поняла и мой вариант, как мне кажется, очень даже подходит к заданию :)))
Я сделала миник-шкатулочку! Пришедший недавно мятный кожзам идеально подошел к коллекции BabyGirl. Поэтому не использовать их вместе я просто не смогла!
 
 Первый мой секретик заключается в том, что это может быть просто мягонькая шкатулочка, а может быть украшенная рамочкой шкатулочка.
 К шкатулочке рамочка крепится магнитиками. И в принципе рамочка может самостоятельно использоваться в качестве магнитика, например, на доску для магнитиков или на холодильник ;)))
Теперь откроем шкатулочку
 А тут незнаюкакназвать конструкция, как у Ольги Рыжковой из третьего этапа.
 В кармашках тут я разместила тэжики для записей и карточки для фотографий формата 7,5*10см (половинка стандартного размера 10*15)
 
Под этой конструкцией есть место, где может храниться соска, зубик, бирочка. А пока там лежит прищепочка с маленькими карточками (спасибо высечкам из одноименной коллекции), на которых мама потом напишет важные данные.
Ну а в левой части миниальбомчик для фото формата 10*10 (а сейчас у многих, благодаря Инстаграмму квадратные фотографии)
 
 Левая часть коробочки является мягким корешком альбома, поэтому альбом легко открывается на 180 градусов и легко мама сможет вклеить фото малышки.
 Внутри каждой странички кармашек (ну не отпускает меня третий этап :)))))
 Тут карточки для дополнительных фото 10*7,5см и карточки для записей
 А вот странички... балдею от мятных страничек, конечно...
 Особенно полосатых :)
 Хотя нет, совушек тоже очень люблю :)))
Вот такой вот у меня получился секретный миник. Если интересно, попозже и МК по нему выложу.
А еще хочу показать миник в задании "Полосатый рейс" от Скрапового мира.




От всей души, Ваша ТерЕка.

17 комментариев:

  1. ой, прелесть какая! А цвета какие! вкуснота!

    ОтветитьУдалить
  2. Классненько как ) Нежненько и вкусно! Очень понравилась Ваша идея альбомчика с корешком на боковой стеночке. Утянула в закрома )

    ОтветитьУдалить
  3. Просто невероятный альбом!!! Очень интересная конструкция, утянула идейку ;)) Спасибо что творили вместе с нами! СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот что значит креативный подход! Столько секретов сразу!Спасибо за участие в нашем проекте от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, сколько секретиков, просто СТО в одном)))
    Великолепно получилось, а этот мятный цвет...ммм...
    Чудо! Спасибо от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, очень сочувствую вам. И хорошо, что в вашей семье все в порядке. Сама живу не так далеко, и часто бываю в Питере. Это конечно беда, что у вас случилось.
    А шкатулка великолепна! Столько всего уместить, и рамочку, и альбом, и кармашки... Это очень круто! Спасибо что вы с нами, ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная работа! Большое спасибо от Скрапового мира!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ах, какая чудесная вещица!!!! Спасибо от Скрапового мира!!!

    ОтветитьУдалить