пятница, 7 апреля 2017 г.

Итоговый пост по миникам... маленьким... любименьким малышикам...

И снова приветики!

Ну мне таааааак грустно, как не было давноооо... я не понимаю, чем так меня зацепили эти миники. Мне сейчас никто, кроме времени, не мешает продолжить с ними дружить, но без сроков и заданий я все-таки буду делать их редко, наверное... и от этого еще печальнее становится. Должен быть радостный, веселый пост, а у меня прям "грусть-тоска меня съедает". И это все виноват СП "Lovely Mini" от ScrapMir. Вот надо было Леночке с девочками придумать его, а потом девчонкам такими идеями закидать, чтобы мозг вскипел и мешал спать и думать и жить БЕЗ миников.


Ну что может быть толкового от миника из одного листа? А я вам отвечу! Всего из одного листа скрапбумаги можно сделать целую историю или целую таблетку позитива (Леночка Назарюк, спасибо за идеально подходящий термин :))) И самое главное, это очень даже многоразовая таблетка! И у нее нет привыкания и противопоказаний, что самое главное! Так что как минимум за нее спасибо огромное проекту!
Мой миник по первому этапу тут
Ну а что можно получить из простейшей конструкции "гармошка"? Ха! Это может получиться очень даже большой мини-альбомчик (смешно звучит "большой миник" :))) Причем многофункциональный! Хочешь? это просто альбомчик, который ты берешь и листаешь туда-сюда. А хочешь? И это уже интерьерная рамочка, причем можно делать и 4 фотографии и 2, а можно и повернуть или перелистнуть и уже совсем другие фото и даже цветовая гамма... Это просто находка, я считаю :)))
Мой второэтапный миник здесь. На всякий случай, диаметр миника 15см.
 
 
Третий этап у меня вот тут.
Конвертики-кармашки - это для меня какой-то космос! Нееее, не космос, а черная дыра!!! Тут же можно пропасть и затеряться! И делать эти кармашки и делать добесконечности! И ведь не надоест... никогда! 
пы.сы. размеры 11*15
 
 
 
 
Задание четвертого этапа меня сначала смутило... "Дверки"... а что же сделать с дверками... зациклило меня сначала на двери-деревяшки-лес... и никак в голову ничего другого не шло... а потом посмотрела работы ДК и та-дам! Ведь для меня "дверки" и малышковые альбомчики - это ж идеал! Ну и сделала
пы.сы. размеры 15*15
 
Ну а какой "секретный ингредиент моего секретноингредиентного супа" (с) я вам сказать не могу... он мне приснился... я чесслово не вру... легла спать с мыслями чего б такое напридумывать и вот такое получилось :)))
пы.сы. размеры 11*19
 
 
 
Вот такие мои любимые миники! 
А теперь не могу с вами тут долго разговаривать! Руки чешутся срочно еще поделать миников!!! Ну и что, что времени нет... зато идея подарка есть! А значит придется идти и делать :)))
Спасибо, любимый СкрапМир, что вдохновляешь, учишь и удивляешь!!!!! Зовите еще! Я всегда с вами!!!

От всей души, Ваша ТерЕка.

26 комментариев:

  1. конструктивные какие ! а сразу и не скажешь. и все такие разные тематически. красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные!!! Идею пятого утянула в закрома ) А от зимнего просто в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На неделе фотообработаю и по пятому МК выложу. Если хотите, можете заглянуть :)

      Удалить
  3. Прекрасные миники и все с изюминкой!!! Загляденье просто!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные альбомчики вышли!!
    Зимний и секретный особенно приглянулись! 😃🌸
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, спасибо за теплые слова, за такой искренний пост, за оригиналльные идеи и за активное участие в нашем проекте! Ждем еще миников!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такие классные миники у вас сотворились. И такие основательные, конструктивные!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные альбомчики! Все такие разные, и у каждого свой характер! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну когда с фотографиями делаю, всегда особенные получаются :)))

      Удалить
  8. Красота! Спасибо большое за такой теплый пост! Спасибо вам огромное за такую плодотворную работу! Спасибо за все 5 этапов творчества вместе с ЧБ СкрапМир ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Удачи! Потому что все ваши миники очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, они здоровские! Такие необыкновенные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, какие миники все классные!!! Очень рада, что вдохновила вас своим миником на 2 этап) И ни в коем случае не грустите! Мы с девочками еще что-нибудь интересное придумаем;) И конечно же было приятно, что вы прошли вместе с нами все 5 этапов нашего СП. Спасибо что вы с нами, ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  12. Катя,спасибо вам огромное, за такие прекрасные слова и за то что были с нами все 5 этапов! У вас чудесные миники!!! ScrapMir.

    ОтветитьУдалить