суббота, 16 апреля 2016 г.

Мамины заметки и Миньоны

   И снова добрый вечер!
   Что-то у меня получается только к вечеру добираться до сообщений. Утром смотрю, читаю, а вечером вот выкладываю, что натворила :)
   Сегодня хочется показать последний из сделанных мной блокнотов. Этот пухляш с корешком аж в 3 см для мамы замечательного мальчика Ванюшки. Поэтому делала его с ее любимыми миньонами.
    Блокнот делала полностью с нуля. Прям с нуля-нуля. И странички тоже сама.



   Дело это сложное - хочется же поразглядывать этих милашей, все картинки хочется поставить на одну страничку :) а надо же все-таки и место для записей оставить и миньона подходящего под тему странички подобрать! В общем намучилась я с ними, но только в хорошем смысле :))) Все-таки с ними работать одно удовольствие - улыбка всегда на лице :)))
   Конечно и сам блок сшивала и каптал плела подходящими жеееееелтыми нитками :)
   Бумагу использовала плотную, чтобы и не просвечивала, и особенно для того чтобы выдержала вес фотографий, ведь предусмотрены места для более чем 40 фото. А всего в блокноте 120 листов, т.е. это аж 240 страничек для самых главных записей и фотографий!
   Разделов сделала много и разных, от рождения и до 7 лет.
   Тут есть и обязательные "я родился", "моя выписка", "мой рост-вес"
"мои зубки" и "мои достижения"
Есть раздел для записи забавных словечек и фразочек
   И конечно же есть странички для фото с мини-дней рождений от 1 до 11 месяцев, а также самых настоящих и важных дней рождений с 1 года до 7 лет.

   Еще есть 7 одинаковых анкеток, которые мама будет спрашивать и заполнять каждый год, а потом они с сыном смогут посмотреть как менялись интересы Вани.

   В комплект к блокноту я еще сделала папочку для первых документов. Папка небольшая, формата А5 для сложенного пополам свидетельства о рождении. Мне такой вариант больше нравится. Собственно для себя я такой и сделала. Все-таки в сумку гораздо проще положить красоту поменьше :)))



   С этим блокнотиком участвую в Задании №25 "Блокнотики и блокнотища" в блоге "Творить. Учиться. Любить"
Спасибо, что досмотрели до конца :)От всей души, Ваша ТерЕка.

2 комментария:

  1. Катя, очень позитивный получился альбомчик) Спасибо, что участвуете в задании блога "Творить. Учиться. Любить".

    ОтветитьУдалить
  2. Какя прелесть у вас получилась!!!! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить".

    ОтветитьУдалить