понедельник, 5 декабря 2016 г.

В ожидании Нового года...

И снова приветики!

Пока есть минутка хочу показать вам свой последний блокнотик. Я сама от него прям балдею :))) Во-первых, любимая RusticWinter. Во-вторых, кофейная бумага. В-третьих, вязаная обложка. Что может быть более уютным и новогодним? Не знаю, в моем понимании это предел утно-новогоднего совершенства :))) И уж простите меня за мою чрезвычайную скромность :))))



Сначала я просто сделала кофейный блок (фанатею от шуршания и запаха кофейной бумаги), потом связала и собрала обложку, а потом остапа понесло захотелось еще побольше бумаги потратить и сделала парочку разделителей :)))
Вот детальки
 
 
Конечно же мой каптальчик (ну как я без него!)
 
Еще капельку деталек и ракурсов
 
Закладку сделала из того же кружева, которым украшала обложку и сделала завязки.
 Форзацы простые - уж больно деревянный принт мне нравится... уютный!

Ну а вот разделители. Их два и обязательно с кармашками (без таковых вообще зачем разделители-то? :))))
 
 
 
 
Разумеется я покажу его в Галерее подписчиков ScrapMir
Еще хочу поучаствовать в задании "Теплое и мягкое" от блога *Скраповый мир*, ведь у меня есть и вязаная обложка и даже тесьма с помпонами...
Зимняя доска вдохновения от блога любимого магазина "AgiArt кафе" навеяла спокойное, бежево-бело-снежное уютное настроение
Еще буду участвовать в задании от shabbyscrap. Ведь из ОЭ у меня тут есть и олень, и снег (как в виде принтов на бумаге, так и в виде снежинок и пайеток и даже главное слово на обложке тоже снег :))), а еще текстура дерева тоже присутсвует на бумаге... фонарей только не хватает :)




От всей души, Ваша ТерЕка.

8 комментариев:

  1. Шикарный красавец получился! Обложка блокнота прям глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, твои блокноты - особая тема! Я в восторге, сочетание коричневого и сиреневого просто супер, ну а про аккуратность исполнения я молчу... Разглядела все детальки - красотаааа))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лиль, захваливаешь меня как всегда! Спасибо!!!

      Удалить
  3. Прелестно)) Очень уютно)) Спасибо Вам от блога shabby Scrap:))

    ОтветитьУдалить
  4. С такой дивной работой и не нужно скромничать! :) Обалденный блокнот! Спасибо за участие в задании от Скрапового мира! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие сочетания!!! Стильный блокнот!

    ОтветитьУдалить