понедельник, 5 декабря 2016 г.

Солнечная страничка. Скетч от ScrapMir

Приветики!

Задание в моем любимом блоге уже почти закончилось, а я так и не показала, что по нему сделала в качестве приглашенного дизайнера.




Глядя на этот скетч, я вместо огненного сердца увидела солнышко (серый мокрый и промозглый Питер за окном мне помог :))) и сразу захотела сделать страничку про один из самых ярких, солнечных и жарких дней прошедшего лета, а именно как мы с сыночками и их бабушкой ходили в парк динозавров. Почему-то без сомнений руки сразу же потянулись к коллекции Sweet Girls. Там и нужный мне желтый лист для солнышка есть и необходимые голубой и зеленый для имитации яиц динозавров :) 
 
 Пальмовый декор я сделала как 3Д картинки
Ну а надпись я "слифтила" с Мишкиной футболки одной: Hello! Nice to mEAT you
 Кстати... подходящих штампиков в виде следов динозавров (странно! и почему у меня их нету? :)))) пришлось делать из винной пробки ;) Ведь вроде и строчки много и пальм, а не хватало маленьких, но не особо ярких деталек.
И, конечно, очередной раз я убедилась, что эта коллекция бумаги универсальная и по праву одна из моих любимых! В моем случае правда получилась не Sweet Girls, а Cool Boys :))) 



От всей души, Ваша ТерЕка.

2 комментария:

  1. Катя, страничка чУдная просто - яркая, солнечная, летняя! Очень хорошо передано настроение, и нравится как декор и фото "дружат"))) Поздравляю - отличная работа в качестве ПД!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Со страничками я сама только пытаюсь "подружиться", поэтому и страшновато пока их делать, но очень хочется :))) И рада, что понравилась :)

      Удалить