пятница, 6 мая 2016 г.

Время чудес. Ежедневник.

   Привет, мои дорогие!
   Хочу сегодня показать датированный ежедневничек, который делала еще в прошлом году, но очень уж он мне нравится.
   Обожаю этот цвет! Еще и нитки купила такие мягкие и приятные (покупала на самом деле для детского пледика, но так до него руки и не дошли). Так что вязать было одно удовольствие!
   Странички, как водится, делала сама :) В этот раз сделала для черно-белой печати, но при этом красивые, с цветочными узорами и захотелось мне сделать ежедневник с мотивирующими цитатами. Перешерстила интернет, отобрала штук 100 и "разбросала" их по ежедневнику.

   В этот раз подучилась, послушала профессионалов и сделала дополнительный слой пивного картона под форзацем, чтобы сгладить, а точнее убрать перепад между обложкой и подогнутым вязанным полотном. Поэтому форзац получился ровнехонький.

   Каптальчик плела как всегда с удовольствием! Вот он, любименький на двуцветных страничках.
   Ну и поподробнее об этих самых страничках.
  В комплекте страничек помимо обязательных 366 (2016 год же високосный) по дням есть разделы для заметок и для идей, предусмотрены алфавитные контакты, раздел "месяц по дням", любимый мой раздел "планирование проектов" и большой справочный, в котором собрала информацию начиная от телефонных кодов и заканчивая кулинарными шпаргалками.
   Вот такой вот получился мягонький пухлячок!

Надеюсь, вам понравился!От всей души, Ваша ТерЕка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий