вторник, 31 мая 2016 г.

Мамины заметки о доченьке-конфетке :)

   Привет, мои хорошие!

   Что-то последнее время у меня сплошь детские работы. И вот что я вам скажу... мне так это нравится!!! Особенно люблю, конечно, девчачьи. Может потому что редко заказывают, но от этого они для меня особенные!
   Этот блокнотик хотелось сделать и девочковым и без рюшечек и цветочков (мама девочки так захотела, да и у меня рюшечно-цветочный образ с ней не ассоциируется :))).

   Что-то не складывалась у меня картинка... И так и так прикладывала ленточки, брадсики, картинки и дропсы всякие... и все не то... Но тут на помощь пришло задание "Столбики-линеечки" от блога Скрапнутые и я сразу же поняла, как я хочу сделать обложечку. А соответственно и участвую в этом задании обязательно (первая строчка: пайетки, лента, кошка).

   Лента у меня имеется, котейка тоже. Мама девочки эту картинку с Поночкой прислала мне, когда я только еще начинала странички делать, очень уж ей понравилась, плюс у них живет чудесный Альф, с которым у дочурки дружба будет крееееепкая :)))
   Мне не хватало только пайеток! А с некоторых пор я что-то очень полюбила шейкеры. Значит это судьба! Вот и получился, как мне кажется веселый и озорной, но при этом девочковый блокнотик и обошлась без цветочков и кружева :)))
 
   Странички, как уже сказала, делала сама. Полный список разделов можно посмотреть тут. А пока просто покажу несколько разворотов.
 
 
 
    Конечно, страничка про домашнего любимца обязательна :)
   Так как блокнот предусмотрен до 7 лет, то мне очень нравится идея с анкетками на каждый год, чтобы смотреть как изменялись предпочтения и инетересы ребенка. Поэтому я всем рекомендую и конечно же делаю :)
    Ну и фото первоклашки тоже нужно вклеить.
   Как всегда я на закладочку прицепляю какую-нибудь детскую подвесочку. В этот раз у меня это очаровательная колясочка. И каптальчик поближе видно...
   Так как кругов у меня много (начиная от масеньких пайеточно-брадсовых и заканчивая формой шейкера) хочу поучаствовать в задании "По кругу" от блога "Мухи творчества"
   Обязательно участвую в задании "Детки-конфетки" от блога Scrap Besedka
   А нежно-розово-желтая палитра из задания "Элементарное настроение" от Мадам Ажур


От всей души, Ваша ТерЕка.

11 комментариев:

  1. Катя, суперский блокнот! Так продуманы все странички и дизайн чудесный! Очень аккуратная работа, шейкер на обложке - зачет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. P.S. Жаль, что нельзя подписаться на Ваш блог, у Вас интересно(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да как же это сделать-то??? :((((( я все гаджеты поставила уже какие нашла про подписки :)))

      Удалить
  3. Чудесный блокнотик! Спасибо от блога Мадам Ажур)

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебный блокнотик, а странички какие... Красота! Спасибо от блога Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое чудо!!!! Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  6. Абсолютное милейшество) Спасибо от Скрапнутых.

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательный блокнотик! Спасибо от Скрапнутых.

    ОтветитьУдалить