пятница, 24 февраля 2017 г.

Открыточка ко дню рождения

Приветики!

Хочу показать открыточку, которую завтра поеду дарить своей подружке. Девушка она разносторонняя, натура творческая, душа нежная :) Поэтому в этом году захотелось сделать ей открытку в нежных тонах.
Помимо обычных бумажных цветочков использовала еще высушенные розы и бутончики. В этот раз почему-то так шикарно они высохли, что грех не использовать :)))
 
 
 
На ленту привесила еще подвесочку с ключиками, как символ того, что все ключи ко всем мечтам у нее в руках, стоит только захотеть!
Открыточку решила оформить со всех сторон. По заданию "Шерше ля Фамм" от блога *Скраповый мир*. По словам неподражаемой Коко Шанель "Роскошь - это когда изнанка красива также, как и лицо!". Поэтому оформить открытку нужно было спереди, сзади и внутри тоже :)

 
 
Вот вид сзади чуть-чуть поближе
 
 
Внутри еще кармашек для сертификата сделала и оставила место для поздравления :)))
Еще обязательно буду участвовать в задании "Ключ к сердцу" от блога Секрет Вдохновения. Начинала я как обычно с любимого бирюзового, но подбирая карточки и цветы съехала с него :( Но о моих свежезасушенных розочках подумала только благодаря заданию. И про ключики вспомнила... да и в принципе цвето у меня полно и бабочки тоже летают :)))
Ну а так как все карточки из коллекции ElegantlySimple от Scrapberry's, то буду участвовать в задании "Карт-бланш" от Скрапоголиков.

От всей души, Ваша ТерЕка.

13 комментариев:

  1. Катя, такая нежная, утонченная открыточка с чудесной цветочной композицией!) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открыточка! А слова про ключи ко всем мечтам покорили)) Очень символично. Спасибо от блога "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, как нежно и тонко смотрится это шитье на обороте и связка ключей на ленте, ммм...Спасибо, что вы с нами в этом карточном задании! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, открыточка не просто красивая, она - шикарна!!! Нежная душа подруги оценит, как только может оценить такую работу творческая натура)))
    Спасибо от Скрапового мира, что вдохновились и нашим заданием!

    ОтветитьУдалить
  5. Дивная работа! :)
    Спасибо от СМ за участие в конкурсе! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, какая классная! Обожаю шитье! А розы засушенные - это ж просто находка! Скажу по секрету у меня тоже связочка маленьких розочек засушенных имеется - скоро пущу в дело:) И спасибо от Скрапоголиков! Здорово что Вы с нами :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Ну вот у меня редко они так красиво засыхают и цвет особо не меняют... а тут прям идеальные получились :)))

      Удалить
  7. Необычная открытка и очень гармоничный букет! Спасибо от блога "Скраповый мир" за участие в задании!

    ОтветитьУдалить