понедельник, 20 февраля 2017 г.

Сапожник с сапогами. 2 неделя - отчет

Приветики!

Пришло время отчитаться по второй неделе СП"Сапожник с сапогами". В этот раз что-то не намного лучше у меня. Хотя может это я просто так критично к себе отношусь и многого от себя хочу и жду :)
Честно говоря, на этой  неделе что-то мало времени было для меня... Два дня просто выпали из-за ремонта машины (во-первых, отвезти-привезти ее на ремонт, там отсидеть и т.д.), а во-вторых без нее, конечно, в разы больше времени тратится на магазины, отведение и забор из садиков :((( Еще Ивашку моего продолжаю таскать по врачам... астму нам все-таки официально поставили :((( ну хоть аллергосад может быстрее дадут, а то пока шпыняют отовсюду.
Ну да ладно... лучше я о хорошем :)
Во-первых, начала-таки (не без помощи Кулинарного СП, конечно) свою коробочку для рецептов. А то так бы и откладывала... есть же "мусорная" папка, как я ее называю :))) потому что все распечатанное, выписанное, вырезанно там собрано, хоть и совершенно не систематизировано. Сделала два разделителся для супов и для салатиков.

Во-вторых, я давно заглядывалась на одну поп-ап конструкцию (еще со времен СП Супер-3D). И, наконец-то, научилась. Сколько черновиков я, конечно, перевела, это не передать :))) особенно когда пыталась сделать так, чтобы направление бумаги совпадало слева и справа. Но я победила и сделала (будет сюрпризик для одной мамочки на последней страничке).
 
К отчету не относится, но я чудом избежала инфаркта на этой неделе :))) Вот что осталось, после того, как я сделала последнюю строчку в огромнющем альбоме, который доделываю сейчас. :)))) В общем достиженьице :))))))
В-третьих, я на этой неделе обработала, подписала и систематизировала фото для мастер-класса, который давно хотела показать. Больше скажу! Я даже-таки написала его :)))
Показать,сколько и каких книжечек я наделала, я правда не успела :( ну ничего, на следующую неделю останется пунктик :)))
В общем как-то так :)))

От всей души, Ваша ТерЕка.

13 комментариев:

  1. Молодец! Такое все красивое и аккуратное! Мне понравилась конструкция. Необычная, я таких еще не видела.

    ОтветитьУдалить
  2. О, Екатерина, я даже уже ВК прочитала твой МК, спасибо, что делишься опытом, мне переплёт очень понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вконтакте? Его там я еще не выкладывала... кинете ссылочку?

      Удалить
  3. Ну если это мало...:)) И странички, и МК, и альбом - это ж целое достижение!:)) Тоже все хочу эту конструкцию затолкать в альбом, скорее всего в фотопапку втолкну:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Для фотопапки, наверное, толстовата конструкция... фото там не разместить (только вот одно снаружи), а места она занимает много...

      Удалить
  4. Екатерина, мне очень нравятся разделители, такие многослойные и многодетальные. Да, классная поп-арт конструкция!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, очень красивые разделители получились! Молодец что научилась делать эту поп-ап конструкцию, а мне она не дается, уже пробовала. Может мало пробовала конечно, надо еще раз по ней пройтись)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Надо обязательно пробовать! Она очень эффектная! Но когда поймешь один раз, потом гораздо проще. У меня получилось после тогоа, как я перешла на обычную офисную бумагу... На тоненькой натренировалась сгибать, подбирать сторону/направление рисунка, а потом уже на скрапбумаге сделала.

      Удалить
  6. Катя, все оооочень продуктивно - нравится такой темп! Не снимай, не сдавайся!

    ОтветитьУдалить